Responsive Image
Надёжный поставщик судового оборудования

| Тысячи комплектующих с сертификатами РМРС и РКО

| Собственные склады в регионах по всей России, отгрузка 1 день

| Производим металлоизделия и предлагаем конкурентные цены 

Рассчитать поставку
Responsive Image
Судовая химия и продукты к ней

| Мы являемся официальными представителями компании:
  UNITOR, DREW MARINE, VECOM, MARICHEM а также поставляем отечественный аналог

| Осуществляем доставку до транспортной компании бесплатно

| Консультация и подбор аналогов для любых целей очистки

Подробнее

Wt Alka Test Kit Marichem Marigases

WT ALKA TEST KIT разработан для определения значения P & M щелочности в системах котловой водообработки. Значение P & M Alkalinity выражается в частях на миллион (ppm) в воде котельной системы. Результаты испытаний позволяют нам в любое время определить количество ALKALINITYCONTROL (присадки к котловой воде), необходимое для регулирования свойств воды, чтобы они соответствовали рекомендованным нормам.

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА

Содержимого набора достаточно для 200 тестов со средним значением щелочности 10°d (немецкие градусов жесткости) или 4 ммоль/л HCl.

A. Аксессуары

•1 пробирка с кольцевой отметкой 5 мл

•1 шприц для титрования 0-7.2 ммоль/л HCl или, соответственно, 0-20 °d (1 деление = 0,5°d или 0,2 ммоль/л)

B. Реагенты

•1 бутылка 100 мл раствора для титрования Carbonate Hardness TL C 20

•1 бутылка 10 мл индикатора Р

•1 бутылка 10 мл индикатора М

УПАКОВКА

Код продукта: 700107

Упаковка: Пластиковый короб

Прочитайте Паспорт безопасности перед использованием этого продукта.

Для получения более подробной информации о безопасности и здоровье, пожалуйста, обратитесь к Паспорту безопасности и / или этикетке продукта.

Оставить заявку
Для того, чтобы совершить заказ, вы можете обратится к нам по телефону или почте info@akvastor.ru. А также заполнить форму обратной связи Заказ продукции
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить