Wt Chlorine Test Kit Marichem Marigases

WT CHLORINE TEST KIT разработан для определения содержания свободного хлора в водных системах, выраженного в частях на миллион (ppm). Из результатов испытаний можно сделать вывод, была ли вода дезинфицирована или нет. Но почему воду нужно дезинфицировать? Основная причина, по которой системы водоснабжения хлорированы, заключается в удалении болезнетворных микроорганизмов. Хлорирование воды очень важно в любой системе водоснабжения как для здоровья человека, так и для защиты окружающей среды.

Помимо удаления болезнетворных микроорганизмов, водные системы иногда хлорируют для удаления соединений железа, марганца и серы, чтобы уменьшить проблемы с цветом и контролировать вкус, особенно в системах питьевой воды, для борьбы с водорослями и

известью, например, в канализационных системах.

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА

Содержимого набора достаточно для 100 испытаний

по количеству палочек в металлической упаковке.

АКСЕССУАРЫ

1 Пробирка с делениями 5 мл.

1 Малая мерная ложка.

1 Металлический корпус с 100 тестовыми палочками и цветовой индикатор

РЕАГЕНТЫ

1 бутылка 25 мл реагента Solution Chlorine -1

1 бутылка реагента порошка Chlorine - 2

УПАКОВКА

Код продукта : 700113

Упаковка : Пластиковая коробка

Прочитайте Паспорт безопасности перед использованием этого продукта.

Для получения более подробной информации о безопасности и здоровье, пожалуйста, обратитесь к Паспорту безопасности и / или этикетке продукта.

Оставить заявку
Для того, чтобы совершить заказ, вы можете обратится к нам по телефону или почте info@akvastor.ru. А также заполнить форму обратной связи Заказ продукции
Ваше имя:
Телефон: *
E-mail: *
Комментарий:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить